XRP (XRP) trades on 40 spot and 22 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $1.30, with 24h volume of $2.37B. Whitebit leads spot volume with 15.6% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 15.51% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.057).
monitoringCurrent Price
$1.30
24h: $1.30 — $1.30
bar_chartTotal Volume (24h)
$2.37B
Spot $725.33M · Perp $1.64B
layersMarket Count
205
164 spot · 41 perpetual
splitscreenPrice Spread
15.51%
40 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 40 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 40 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$725.33MSPOT31%
$1.64BPERP69%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Whitebit15.6%
Cryptocom9.0%
Binance7.0%
Coindcx7.0%
Coinbase5.7%
HHI: 0.057Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0024% · 210 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Whitebit | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $113.08M |
| Cryptocom | XRP/BTC | +0.0000% | +0.0% | $64.97M |
| Binance | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $51.01M |
| Coindcx | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $51.01M |
| Coinbase | XRP/USD | +0.0000% | +0.0% | $41.56M |
| Upbit | XRP/KRW | +0.0000% | +0.0% | $37.85M |
| Bitrue | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $37.82M |
| Poloniex | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $24.87M |
| MEXC | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $17.11M |
| Gate | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $16.79M |
| Btse | XRP/USD | +0.0000% | +0.0% | $16.7M |
| Phemex | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $15.61M |
| Whitebit | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $15.22M |
| Xt | XRP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $14.79M |
| Bithumb | XRP/KRW | +0.0000% | +0.0% | $14.77M |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WhitebitSPOT | $1.29 | -0.253% | $113.08M | 15.6% | — |
| 2 | CryptocomSPOT | $1.30 | -0.076% | $64.97M | 9.0% | — |
| 3 | BinanceSPOT | $1.30 | -0.152% | $51.01M | 7.0% | — |
| 4 | CoindcxSPOT | $1.30 | -0.152% | $51.01M | 7.0% | — |
| 5 | CoinbaseSPOT | $1.30 | -0.116% | $41.56M | 5.7% | — |
| 6 | UpbitSPOT | $1.31 | +0.736% | $37.85M | 5.2% | — |
| 7 | BitrueSPOT | $1.30 | -0.160% | $37.82M | 5.2% | — |
| 8 | PoloniexSPOT | $1.30 | -0.129% | $24.87M | 3.4% | — |
| 9 | MEXCSPOT | $1.30 | -0.152% | $17.11M | 2.4% | — |
| 10 | GateSPOT | $1.30 | -0.167% | $16.79M | 2.3% | — |
| 11 | BtseSPOT | $1.30 | -0.092% | $16.7M | 2.3% | — |
| 12 | PhemexSPOT | $1.30 | -0.175% | $15.61M | 2.2% | — |
| 13 | XtSPOT | $1.30 | -0.167% | $14.79M | 2.0% | — |
| 14 | BithumbSPOT | $1.31 | +0.679% | $14.77M | 2.0% | — |
| 15 | BigoneSPOT | $1.30 | -0.160% | $13.76M | 1.9% | — |
| 16 | OKXSPOT | $1.30 | -0.160% | $13.27M | 1.8% | — |
| 17 | BitvavoSPOT | $1.30 | -0.164% | $13.05M | 1.8% | — |
| 18 | KucoinSPOT | $1.30 | -0.155% | $10.68M | 1.5% | — |
| 19 | BybitSPOT | $1.30 | -0.152% | $9.3M | 1.3% | — |
| 20 | BiconomySPOT | $1.30 | -0.164% | $8.47M | 1.2% | — |
| 21 | BitgetSPOT | $1.30 | -0.137% | $8.4M | 1.2% | — |
| 22 | CoinoneSPOT | $1.31 | +0.679% | $6.58M | 0.9% | — |
| 23 | HotcoinSPOT | $1.30 | -0.175% | $6.41M | 0.9% | — |
| 24 | CoinwSPOT | $1.30 | -0.167% | $6.35M | 0.9% | — |
| 25 | PionexSPOT | $1.30 | -0.167% | $5.42M | 0.7% | — |
| 26 | BitcastleSPOT | $1.30 | -0.167% | $2.76M | 0.4% | — |
| 27 | DigifinexSPOT | $1.30 | -0.184% | $2.6M | 0.4% | — |
| 28 | KorbitSPOT | $1.31 | +0.736% | $2.2M | 0.3% | — |
| 29 | CoinstoreSPOT | $1.29 | -0.214% | $1.2M | 0.2% | — |
| 30 | BinanceusSPOT | $1.30 | -0.131% | $1.19M | 0.2% | — |
| 31 | BitfinexSPOT | $1.30 | -0.008% | $1.18M | 0.2% | — |
| 32 | BtcturkSPOT | $1.32 | +1.952% | $1.03M | 0.1% | — |
| 33 | GeminiSPOT | $1.30 | -0.150% | $825.25K | 0.1% | — |
| 34 | LunoSPOT | $1.31 | +0.761% | $509.07K | 0.1% | — |
| 35 | HtxSPOT | $1.30 | -0.144% | $396.15K | 0.1% | — |
| 36 | CoincheckSPOT | $1.33 | +2.846% | $291.62K | 0.0% | — |
| 37 | IndodaxSPOT | $1.32 | +1.886% | $136.38K | 0.0% | — |
| 38 | BitsoSPOT | $1.41 | +8.906% | $120.67K | 0.0% | — |
| 39 | DeepcoinSPOT | $1.30 | -0.191% | $48.6K | 0.0% | — |
| 40 | ExmoSPOT | $1.21 | -6.769% | $168.08 | 0.0% | — |
XRP Funding RatesLive perpetual funding history for XRP.XRP ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for XRP.XRP Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.XRP to USD ConverterConvert XRP to USD and 30+ fiats live.
XRP Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot XRP dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan XRP. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading XRP langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal XRP antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
XRP Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarXRP MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanXRP AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiXRP Historical DataRiwayat harga harian dan volumeXRP ArbitrageMatriks spread antar bursaXRP Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanXRP Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanXRP NewsBerita dan analisis terbaru