Usd1 (USD1) trades on 24 spot and 3 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $1.00, with 24h volume of $308.2M. Binance leads spot volume with 31.5% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 1.24% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is moderately concentrated (HHI 0.217).
monitoringCurrent Price
$1.00
24h: $1.00 — $1.00
bar_chartTotal Volume (24h)
$308.2M
Spot $308.18M · Perp $13.07K
layersMarket Count
43
40 spot · 3 perpetual
splitscreenPrice Spread
1.24%
24 exchanges · Moderately Concentrated
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 24 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 24 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$308.18MSPOT100%
$13.07KPERP0%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Binance31.5%
Coindcx31.3%
Digifinex12.0%
Bitrue5.8%
Bybit2.0%
HHI: 0.217Moderately Concentrated
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0001% · 45 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Binance | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $97.02M |
| Coindcx | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $96.57M |
| Digifinex | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $36.83M |
| Binance | USD1/USDC | +0.0000% | +0.0% | $20.68M |
| Bitrue | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $17.9M |
| Bybit | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $6.15M |
| Phemex | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $5.84M |
| MEXC | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $5.64M |
| Xt | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.83M |
| Gate | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.2M |
| Hotcoin | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.42M |
| Coinw | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.29M |
| Binance | USD1/U | +0.0000% | +0.0% | $2.12M |
| Biconomy | USD1/USDC | +0.0000% | +0.0% | $1.9M |
| Biconomy | USD1/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.6M |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BinanceSPOT | $1.00 | -0.145% | $97.02M | 31.5% | — |
| 2 | CoindcxSPOT | $1.00 | -0.139% | $96.57M | 31.3% | — |
| 3 | DigifinexSPOT | $1.00 | -0.134% | $36.83M | 12.0% | — |
| 4 | BitrueSPOT | $1.00 | -0.134% | $17.9M | 5.8% | — |
| 5 | BybitSPOT | $1.00 | -0.144% | $6.15M | 2.0% | — |
| 6 | PhemexSPOT | $1.00 | -0.214% | $5.84M | 1.9% | — |
| 7 | MEXCSPOT | $1.00 | -0.144% | $5.64M | 1.8% | — |
| 8 | XtSPOT | $1.00 | -0.139% | $4.83M | 1.6% | — |
| 9 | GateSPOT | $1.00 | -0.144% | $3.2M | 1.0% | — |
| 10 | HotcoinSPOT | $1.00 | -0.140% | $2.42M | 0.8% | — |
| 11 | CoinwSPOT | $1.00 | -0.134% | $2.29M | 0.7% | — |
| 12 | BiconomySPOT | $1.00 | -0.153% | $1.9M | 0.6% | — |
| 13 | BtseSPOT | $1.00 | -0.080% | $1.29M | 0.4% | — |
| 14 | WhitebitSPOT | $1.00 | -0.144% | $602.29K | 0.2% | — |
| 15 | CoinstoreSPOT | $1.00 | -0.124% | $175.48K | 0.1% | — |
| 16 | CoinbaseSPOT | $1.00 | -0.130% | $129.84K | 0.0% | — |
| 17 | AsterSPOT | $1.00 | -0.114% | $47.98K | 0.0% | — |
| 18 | BitgetSPOT | $1.00 | -0.144% | $34.07K | 0.0% | — |
| 19 | KucoinSPOT | $1.00 | -0.144% | $14.2K | 0.0% | — |
| 20 | UpbitSPOT | $1.01 | +0.915% | $7.25K | 0.0% | — |
| 21 | OKXSPOT | $1.00 | -0.144% | $5.22K | 0.0% | — |
| 22 | KrakenSPOT | $1.00 | -0.330% | $4.1K | 0.0% | — |
| 23 | BithumbSPOT | $1.01 | +0.841% | $4.03K | 0.0% | — |
| 24 | GeminiSPOT | $1.00 | -0.105% | $5 | 0.0% | — |
Usd1 Funding RatesLive perpetual funding history for USD1.Usd1 ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for USD1.Usd1 Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.USD1 to USD ConverterConvert USD1 to USD and 30+ fiats live.
Usd1 Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot USD1 dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan USD1. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading USD1 langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal USD1 antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Usd1 Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarUsd1 MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanUsd1 AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiUsd1 Historical DataRiwayat harga harian dan volumeUsd1 ArbitrageMatriks spread antar bursaUsd1 Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanUsd1 Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanUsd1 NewsBerita dan analisis terbaru