Tao (TAO) trades on 25 spot and 22 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $272.10, with 24h volume of $381.2M. Kucoin leads spot volume with 16.4% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 2.38% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.096).
monitoringCurrent Price
$272.10
24h: $271.09 — $272.20
bar_chartTotal Volume (24h)
$381.2M
Spot $125.77M · Perp $255.42M
layersMarket Count
83
58 spot · 25 perpetual
splitscreenPrice Spread
2.38%
25 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 25 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 25 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$125.77MSPOT33%
$255.42MPERP67%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Kucoin16.4%
Coindcx16.4%
Whitebit14.5%
Binance11.6%
Coinw4.5%
HHI: 0.096Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0064% · 84 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Kucoin | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $20.62M |
| Coindcx | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $20.62M |
| Whitebit | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $18.3M |
| Binance | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $14.6M |
| Coinw | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $5.6M |
| Coinbase | TAO/USD | +0.0000% | +0.0% | $5.04M |
| Kraken | TAO/ZUSD | +0.0000% | +0.0% | $4.99M |
| Whitebit | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.84M |
| Bitrue | TAO/XRP | +0.0000% | +0.0% | $2.73M |
| Bitvavo | TAO/EUR | +0.0000% | +0.0% | $2.3M |
| Xt | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.19M |
| OKX | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.19M |
| Phemex | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.18M |
| Binance | TAO/USDC | +0.0000% | +0.0% | $2.1M |
| Gate | TAO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.01M |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | KucoinSPOT | $271.82 | -0.105% | $20.62M | 16.4% | — |
| 2 | CoindcxSPOT | $271.95 | -0.057% | $20.62M | 16.4% | — |
| 3 | WhitebitSPOT | $271.39 | -0.262% | $18.3M | 14.5% | — |
| 4 | BinanceSPOT | $271.74 | -0.134% | $14.6M | 11.6% | — |
| 5 | CoinwSPOT | $271.74 | -0.134% | $5.6M | 4.5% | — |
| 6 | CoinbaseSPOT | $271.60 | -0.184% | $5.04M | 4.0% | — |
| 7 | KrakenSPOT | $271.09 | -0.372% | $4.99M | 4.0% | — |
| 8 | BitrueSPOT | $272.17 | +0.025% | $2.73M | 2.2% | — |
| 9 | BitvavoSPOT | $272.08 | -0.009% | $2.3M | 1.8% | — |
| 10 | XtSPOT | $271.74 | -0.134% | $2.19M | 1.7% | — |
| 11 | OKXSPOT | $271.44 | -0.244% | $2.19M | 1.7% | — |
| 12 | PhemexSPOT | $271.44 | -0.244% | $2.18M | 1.7% | — |
| 13 | GateSPOT | $271.61 | -0.182% | $2.01M | 1.6% | — |
| 14 | DigifinexSPOT | $271.94 | -0.061% | $1.73M | 1.4% | — |
| 15 | BiconomySPOT | $271.69 | -0.152% | $1.58M | 1.3% | — |
| 16 | HotcoinSPOT | $271.84 | -0.097% | $1.2M | 1.0% | — |
| 17 | MEXCSPOT | $271.72 | -0.141% | $1.1M | 0.9% | — |
| 18 | BitgetSPOT | $271.64 | -0.171% | $921.05K | 0.7% | — |
| 19 | PionexSPOT | $271.74 | -0.134% | $820.23K | 0.7% | — |
| 20 | UpbitSPOT | $274.01 | +0.703% | $531.45K | 0.4% | — |
| 21 | CryptocomSPOT | $271.78 | -0.118% | $146.35K | 0.1% | — |
| 22 | CoinstoreSPOT | $271.58 | -0.191% | $142.5K | 0.1% | — |
| 23 | BithumbSPOT | $271.25 | -0.311% | $141.36K | 0.1% | — |
| 24 | HtxSPOT | $272.26 | +0.061% | $132.83K | 0.1% | — |
| 25 | LunoSPOT | $277.63 | +2.031% | $1.1K | 0.0% | — |
Tao Funding RatesLive perpetual funding history for TAO.Tao ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for TAO.Tao Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.TAO to USD ConverterConvert TAO to USD and 30+ fiats live.
Tao Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot TAO dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan TAO. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading TAO langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal TAO antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Tao Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarTao MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanTao AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiTao Historical DataRiwayat harga harian dan volumeTao ArbitrageMatriks spread antar bursaTao Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanTao Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanTao NewsBerita dan analisis terbaru