Chainlink (LINK) trades on 38 spot and 23 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $12.43, with 24h volume of $820.54M. Whitebit leads spot volume with 13.0% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 2.60% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.056).
monitoringCurrent Price
$12.43
24h: $12.42 — $12.44
bar_chartTotal Volume (24h)
$820.54M
Spot $225.22M · Perp $595.32M
layersMarket Count
156
115 spot · 41 perpetual
splitscreenPrice Spread
2.60%
38 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 38 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 38 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$225.22MSPOT27%
$595.32MPERP73%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Whitebit13.0%
Binance10.5%
Coindcx10.5%
Kucoin7.1%
Bybit4.4%
HHI: 0.056Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0031% · 162 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Whitebit | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $29.28M |
| Binance | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $23.75M |
| Coindcx | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $23.74M |
| Kucoin | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $15.92M |
| Bybit | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $9.86M |
| Coinbase | LINK/USD | +0.0000% | +0.0% | $9.55M |
| Xt | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $9.38M |
| Coinw | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $8.76M |
| Whitebit | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $7.84M |
| Gate | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $7.62M |
| Phemex | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $6.48M |
| Binance | LINK/USDC | +0.0000% | +0.0% | $6.37M |
| Poloniex | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $6.17M |
| OKX | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.55M |
| Bitcastle | LINK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.36M |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WhitebitSPOT | $12.39 | -0.298% | $29.28M | 13.0% | — |
| 2 | BinanceSPOT | $12.42 | -0.079% | $23.75M | 10.5% | — |
| 3 | CoindcxSPOT | $12.42 | -0.103% | $23.74M | 10.5% | — |
| 4 | KucoinSPOT | $12.41 | -0.107% | $15.92M | 7.1% | — |
| 5 | BybitSPOT | $12.42 | -0.079% | $9.86M | 4.4% | — |
| 6 | CoinbaseSPOT | $12.43 | -0.024% | $9.55M | 4.2% | — |
| 7 | XtSPOT | $12.41 | -0.127% | $9.38M | 4.2% | — |
| 8 | CoinwSPOT | $12.42 | -0.087% | $8.76M | 3.9% | — |
| 9 | GateSPOT | $12.42 | -0.079% | $7.62M | 3.4% | — |
| 10 | PhemexSPOT | $12.42 | -0.031% | $6.48M | 2.9% | — |
| 11 | PoloniexSPOT | $12.44 | +0.065% | $6.17M | 2.7% | — |
| 12 | OKXSPOT | $12.42 | -0.047% | $4.55M | 2.0% | — |
| 13 | BitcastleSPOT | $12.41 | -0.111% | $4.36M | 1.9% | — |
| 14 | BitrueSPOT | $12.43 | +0.036% | $4.3M | 1.9% | — |
| 15 | BiconomySPOT | $12.41 | -0.111% | $4.11M | 1.8% | — |
| 16 | KrakenSPOT | $12.40 | -0.199% | $3.76M | 1.7% | — |
| 17 | UpbitSPOT | $12.54 | +0.911% | $3.75M | 1.7% | — |
| 18 | BitvavoSPOT | $12.42 | -0.081% | $2.87M | 1.3% | — |
| 19 | HotcoinSPOT | $12.41 | -0.111% | $2.38M | 1.1% | — |
| 20 | DigifinexSPOT | $12.42 | -0.097% | $1.73M | 0.8% | — |
| 21 | BitgetSPOT | $12.42 | -0.079% | $1.44M | 0.6% | — |
| 22 | BithumbSPOT | $12.56 | +1.091% | $1.3M | 0.6% | — |
| 23 | HtxSPOT | $12.41 | -0.125% | $1.21M | 0.5% | — |
| 24 | PionexSPOT | $12.41 | -0.111% | $1.07M | 0.5% | — |
| 25 | CoinstoreSPOT | $12.41 | -0.151% | $980.13K | 0.4% | — |
| 26 | MEXCSPOT | $12.43 | +0.050% | $668.94K | 0.3% | — |
| 27 | CryptocomSPOT | $12.42 | -0.089% | $303.43K | 0.1% | — |
| 28 | BtseSPOT | $12.42 | -0.048% | $231.08K | 0.1% | — |
| 29 | BigoneSPOT | $12.44 | +0.074% | $229.54K | 0.1% | — |
| 30 | CoinoneSPOT | $12.56 | +1.091% | $181.25K | 0.1% | — |
| 31 | BitfinexSPOT | $12.42 | -0.032% | $139.37K | 0.1% | — |
| 32 | GeminiSPOT | $12.44 | +0.129% | $111.57K | 0.0% | — |
| 33 | BtcturkSPOT | $12.47 | +0.371% | $94.91K | 0.0% | — |
| 34 | BinanceusSPOT | $12.42 | -0.095% | $76.58K | 0.0% | — |
| 35 | LunoSPOT | $12.52 | +0.722% | $38.37K | 0.0% | — |
| 36 | BitsoSPOT | $12.42 | -0.040% | $15.82K | 0.0% | — |
| 37 | IndodaxSPOT | $12.72 | +2.326% | $11.6K | 0.0% | — |
| 38 | KorbitSPOT | $12.57 | +1.151% | $4.02K | 0.0% | — |
Chainlink Funding RatesLive perpetual funding history for LINK.Chainlink ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for LINK.Chainlink Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.LINK to USD ConverterConvert LINK to USD and 30+ fiats live.
Chainlink Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot LINK dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan LINK. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading LINK langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal LINK antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Chainlink Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarChainlink MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanChainlink AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiChainlink Historical DataRiwayat harga harian dan volumeChainlink ArbitrageMatriks spread antar bursaChainlink Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanChainlink Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanChainlink NewsBerita dan analisis terbaru