Axis (AXIS) trades on 8 spot and 8 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.26, with 24h volume of $53.34M. Xt leads spot volume with 27.1% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 4.31% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is moderately concentrated (HHI 0.184).
monitoringCurrent Price
$0.26
24h: $0.26 — $0.26
bar_chartTotal Volume (24h)
$53.34M
Spot $10.24M · Perp $43.1M
layersMarket Count
17
9 spot · 8 perpetual
splitscreenPrice Spread
4.31%
8 exchanges · Moderately Concentrated
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 8 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 8 of 8 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$10.24MSPOT19%
$43.1MPERP81%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Xt27.1%
Bitget20.8%
MEXC17.3%
Coinbase14.0%
Bitvavo10.9%
HHI: 0.184Moderately Concentrated
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: -0.1049% · 17 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Xt | AXIS/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.78M |
| Bitget | AXIS/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.13M |
| MEXC | AXIS/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.77M |
| Coinbase | AXIS/USD | +0.0000% | +0.0% | $1.44M |
| Bitvavo | AXIS/EUR | +0.0000% | +0.0% | $1.12M |
| Htx | AXIS/USDT | +0.0000% | +0.0% | $773.57K |
| Hotcoin | AXIS/USDT | +0.0000% | +0.0% | $187.58K |
| OKX | AXIS/USD | +0.0000% | +0.0% | $44.01K |
| Lbank | AXIS/USDT | +0.0000% | +0.0% | $0 |
| OKX | AXIS/USDT | -0.2170% | -0.2% | $34.19M |
| Bybit | AXIS/USDT | -0.1808% | -0.2% | $5.65M |
| Gate | AXIS/USDT | -0.4072% | -0.4% | $1.36M |
| Bitget | AXIS/USDT | -0.0800% | -0.2% | $828.11K |
| Bingx | AXIS/USDT | -0.1989% | -0.4% | $539.57K |
| MEXC | AXIS/USDT | -0.1759% | -0.4% | $261.32K |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | XtSPOT | $0.26 | -0.115% | $2.78M | 27.1% | — |
| 2 | BitgetSPOT | $0.26 | -0.355% | $2.13M | 20.8% | — |
| 3 | MEXCSPOT | $0.26 | -0.501% | $1.77M | 17.3% | — |
| 4 | CoinbaseSPOT | $0.26 | +0.313% | $1.44M | 14.0% | — |
| 5 | BitvavoSPOT | $0.26 | +1.735% | $1.12M | 10.9% | — |
| 6 | HtxSPOT | $0.26 | -0.615% | $773.57K | 7.6% | — |
| 7 | HotcoinSPOT | $0.26 | -0.447% | $187.58K | 1.8% | — |
| 8 | OKXSPOT | $0.25 | -2.553% | $44.01K | 0.4% | — |
Axis Funding RatesLive perpetual funding history for AXIS.Axis ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for AXIS.Axis Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.AXIS to USD ConverterConvert AXIS to USD and 30+ fiats live.
Axis Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot AXIS dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan AXIS. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading AXIS langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal AXIS antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Axis Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarAxis MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanAxis AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiAxis Historical DataRiwayat harga harian dan volumeAxis ArbitrageMatriks spread antar bursaAxis Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanAxis Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanAxis NewsBerita dan analisis terbaru