Pyth (PYTH) trades on 34 spot and 19 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.06, with 24h volume of $339.19M. Coindcx leads spot volume with 18.5% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 27.40% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.086).
monitoringCurrent Price
$0.06
24h: $0.06 — $0.06
bar_chartTotal Volume (24h)
$339.19M
Spot $63.01M · Perp $276.18M
layersMarket Count
82
63 spot · 19 perpetual
splitscreenPrice Spread
27.40%
34 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 34 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 34 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$63.01MSPOT19%
$276.18MPERP81%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Coindcx18.5%
Binance18.5%
Whitebit7.3%
OKX5.8%
Biconomy4.9%
HHI: 0.086Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0001% · 85 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Coindcx | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $11.63M |
| Binance | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $11.63M |
| Whitebit | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.59M |
| OKX | PYTH/USD | +0.0000% | +0.0% | $3.68M |
| OKX | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.32M |
| Biconomy | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.08M |
| Binance | PYTH/TRY | +0.0000% | +0.0% | $2.23M |
| MEXC | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.22M |
| Bitrue | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.12M |
| Jupiter | PYTH/USD | +0.0000% | +0.0% | $1.78M |
| Whitebit | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.75M |
| Bybit | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.62M |
| Coinbase | PYTH/USD | +0.0000% | +0.0% | $1.56M |
| Upbit | PYTH/KRW | +0.0000% | +0.0% | $1.3M |
| Hotcoin | PYTH/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.24M |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CoindcxSPOT | $0.06 | -0.208% | $11.63M | 18.5% | — |
| 2 | BinanceSPOT | $0.06 | -0.076% | $11.63M | 18.5% | — |
| 3 | WhitebitSPOT | $0.06 | -0.224% | $4.59M | 7.3% | — |
| 4 | OKXSPOT | $0.06 | +0.000% | $3.68M | 5.8% | — |
| 5 | BiconomySPOT | $0.06 | -0.093% | $3.08M | 4.9% | — |
| 6 | MEXCSPOT | $0.06 | -0.076% | $2.22M | 3.5% | — |
| 7 | BitrueSPOT | $0.06 | +0.006% | $2.12M | 3.4% | — |
| 8 | JupiterSPOT | $0.06 | -0.051% | $1.78M | 2.8% | — |
| 9 | BybitSPOT | $0.06 | +0.039% | $1.62M | 2.6% | — |
| 10 | CoinbaseSPOT | $0.06 | +0.000% | $1.56M | 2.5% | — |
| 11 | UpbitSPOT | $0.08 | +31.304% | $1.3M | 2.1% | — |
| 12 | HotcoinSPOT | $0.06 | -0.208% | $1.24M | 2.0% | — |
| 13 | XtSPOT | $0.06 | -0.224% | $1.22M | 1.9% | — |
| 14 | PhemexSPOT | $0.06 | +0.006% | $1.1M | 1.7% | — |
| 15 | BitcastleSPOT | $0.06 | -0.323% | $688.17K | 1.1% | — |
| 16 | KucoinSPOT | $0.06 | -0.125% | $607.3K | 1.0% | — |
| 17 | BithumbSPOT | $0.06 | +0.883% | $545.54K | 0.9% | — |
| 18 | BitvavoSPOT | $0.06 | +1.063% | $536.33K | 0.9% | — |
| 19 | DeepcoinSPOT | $0.06 | -0.240% | $522.08K | 0.8% | — |
| 20 | BitgetSPOT | $0.06 | +0.006% | $444.32K | 0.7% | — |
| 21 | GateSPOT | $0.06 | +0.039% | $428.81K | 0.7% | — |
| 22 | PionexSPOT | $0.06 | -0.158% | $370.53K | 0.6% | — |
| 23 | PoloniexSPOT | $0.06 | -0.257% | $346.87K | 0.6% | — |
| 24 | BtcturkSPOT | $0.06 | +3.084% | $312.03K | 0.5% | — |
| 25 | DigifinexSPOT | $0.06 | +0.170% | $134.16K | 0.2% | — |
| 26 | CryptocomSPOT | $0.06 | +0.033% | $71.11K | 0.1% | — |
| 27 | BtseSPOT | $0.06 | -0.148% | $69.04K | 0.1% | — |
| 28 | CoinoneSPOT | $0.06 | +0.932% | $19.18K | 0.0% | — |
| 29 | LunoSPOT | $0.06 | +1.331% | $18.27K | 0.0% | — |
| 30 | GeminiSPOT | $0.06 | -0.005% | $16.32K | 0.0% | — |
| 31 | HtxSPOT | $0.06 | -0.055% | $5.33K | 0.0% | — |
| 32 | CoinstoreSPOT | $0.06 | -0.339% | $4.19K | 0.0% | — |
| 33 | KorbitSPOT | $0.06 | +1.460% | $2.28K | 0.0% | — |
| 34 | IndodaxSPOT | $0.06 | +3.040% | $1.89K | 0.0% | — |
Pyth Funding RatesLive perpetual funding history for PYTH.Pyth ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for PYTH.Pyth Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.PYTH to USD ConverterConvert PYTH to USD and 30+ fiats live.
Pyth Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot PYTH dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan PYTH. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading PYTH langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal PYTH antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Pyth Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarPyth MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanPyth AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiPyth Historical DataRiwayat harga harian dan volumePyth ArbitrageMatriks spread antar bursaPyth Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanPyth Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanPyth NewsBerita dan analisis terbaru