Portal To Bitcoin (PTB) trades on 7 spot and 4 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.000299, with 24h volume of $38.4M. Kucoin leads spot volume with 31.0% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 3.95% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is moderately concentrated (HHI 0.234).
monitoringCurrent Price
$0.000299
24h: $0.000299 — $0.000310
bar_chartTotal Volume (24h)
$38.4M
Spot $16.19M · Perp $22.22M
layersMarket Count
12
8 spot · 4 perpetual
splitscreenPrice Spread
3.95%
7 exchanges · Moderately Concentrated
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 7 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 7 of 7 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$16.19MSPOT42%
$22.22MPERP58%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Kucoin31.0%
Gate27.5%
Digifinex20.8%
Bitvavo12.1%
Biconomy5.8%
HHI: 0.234Moderately Concentrated
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0004% · 13 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Kucoin | PTB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $5.02M |
| Gate | PTB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.46M |
| Digifinex | PTB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.37M |
| Bitvavo | PTB/EUR | +0.0000% | +0.0% | $1.97M |
| Biconomy | PTB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $946.37K |
| MEXC | PTB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $375.03K |
| Kraken | PTB/ZEUR | +0.0000% | +0.0% | $53.3K |
| Kraken | PTB/ZUSD | +0.0000% | +0.0% | $0 |
| Toobit | PTB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $0 |
| Bybit | PTB/USDT | +0.0013% | +0.0% | $14.67M |
| Gate | PTB/USDT | +0.0025% | +0.0% | $4.65M |
| Blofin | PTB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.66M |
| MEXC | PTB/USDT | +0.0012% | +0.0% | $1.23M |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | KucoinSPOT | $0.000299 | -0.125% | $5.02M | 31.0% | — |
| 2 | GateSPOT | $0.000298 | -0.192% | $4.46M | 27.5% | — |
| 3 | DigifinexSPOT | $0.000310 | +3.549% | $3.37M | 20.8% | — |
| 4 | BitvavoSPOT | $0.000302 | +1.074% | $1.97M | 12.1% | — |
| 5 | BiconomySPOT | $0.000298 | -0.459% | $946.37K | 5.8% | — |
| 6 | MEXCSPOT | $0.000299 | -0.125% | $375.03K | 2.3% | — |
| 7 | KrakenSPOT | $0.000303 | +1.204% | $53.3K | 0.3% | — |
Portal To Bitcoin Funding RatesLive perpetual funding history for PTB.Portal To Bitcoin ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for PTB.Portal To Bitcoin Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.PTB to USD ConverterConvert PTB to USD and 30+ fiats live.
Portal To Bitcoin Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot PTB dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan PTB. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading PTB langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal PTB antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Portal To Bitcoin Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarPortal To Bitcoin MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanPortal To Bitcoin AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiPortal To Bitcoin Historical DataRiwayat harga harian dan volumePortal To Bitcoin ArbitrageMatriks spread antar bursaPortal To Bitcoin Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanPortal To Bitcoin Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanPortal To Bitcoin NewsBerita dan analisis terbaru