Gala (GALA) trades on 27 spot and 17 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.0018, with 24h volume of $1.37B. OKX leads spot volume with 43.2% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 4.96% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is moderately concentrated (HHI 0.232).
monitoringCurrent Price
$0.0018
24h: $0.0017 — $0.0018
bar_chartTotal Volume (24h)
$1.37B
Spot $28.27M · Perp $1.34B
layersMarket Count
72
55 spot · 17 perpetual
splitscreenPrice Spread
4.96%
27 exchanges · Moderately Concentrated
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 27 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 27 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$28.27MSPOT2%
$1.34BPERP98%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
OKX43.2%
Whitebit19.1%
Htx5.7%
Binance4.6%
Coindcx4.5%
HHI: 0.232Moderately Concentrated
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: -0.0039% · 76 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| OKX | GALA/USD | +0.0000% | +0.0% | $12.2M |
| Whitebit | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $5.39M |
| Htx | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.62M |
| Binance | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.29M |
| Coindcx | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.28M |
| Whitebit | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $871.73K |
| Bybit | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $568.83K |
| Phemex | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $478K |
| Biconomy | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $432.35K |
| MEXC | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $401.47K |
| Bitrue | GALA/XRP | +0.0000% | +0.0% | $362.98K |
| Hotcoin | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $361.14K |
| Bitrue | GALA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $342.99K |
| Btse | GALA/USD | +0.0000% | +0.0% | $338.31K |
| Btcturk | GALA/TRY | +0.0000% | +0.0% | $316.46K |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OKXSPOT | $0.0017 | -2.366% | $12.2M | 43.2% | — |
| 2 | WhitebitSPOT | $0.0017 | -2.492% | $5.39M | 19.1% | — |
| 3 | HtxSPOT | $0.0018 | -0.129% | $1.62M | 5.7% | — |
| 4 | BinanceSPOT | $0.0017 | -1.761% | $1.29M | 4.6% | — |
| 5 | CoindcxSPOT | $0.0017 | -1.817% | $1.28M | 4.5% | — |
| 6 | BybitSPOT | $0.0017 | -1.761% | $568.83K | 2.0% | — |
| 7 | PhemexSPOT | $0.0017 | -1.536% | $478K | 1.7% | — |
| 8 | BiconomySPOT | $0.0017 | -1.817% | $432.35K | 1.5% | — |
| 9 | MEXCSPOT | $0.0017 | -1.761% | $401.47K | 1.4% | — |
| 10 | BitrueSPOT | $0.0017 | -1.962% | $362.98K | 1.3% | — |
| 11 | HotcoinSPOT | $0.0017 | -1.817% | $361.14K | 1.3% | — |
| 12 | BtseSPOT | $0.0017 | -1.690% | $338.31K | 1.2% | — |
| 13 | BtcturkSPOT | $0.0018 | +0.636% | $316.46K | 1.1% | — |
| 14 | XtSPOT | $0.0017 | -2.098% | $242.71K | 0.9% | — |
| 15 | GateSPOT | $0.0017 | -1.738% | $216.42K | 0.8% | — |
| 16 | KrakenSPOT | $0.0017 | -2.036% | $178.12K | 0.6% | — |
| 17 | BitgetSPOT | $0.0017 | -1.817% | $66.3K | 0.2% | — |
| 18 | BitvavoSPOT | $0.0018 | +0.757% | $41.56K | 0.1% | — |
| 19 | DigifinexSPOT | $0.0017 | -1.761% | $40.87K | 0.1% | — |
| 20 | CryptocomSPOT | $0.0017 | -1.690% | $29.31K | 0.1% | — |
| 21 | KucoinSPOT | $0.0017 | -1.929% | $24.59K | 0.1% | — |
| 22 | PionexSPOT | $0.0017 | -2.098% | $22.06K | 0.1% | — |
| 23 | CoinstoreSPOT | $0.0017 | -1.536% | $11.03K | 0.0% | — |
| 24 | BinanceusSPOT | $0.0017 | -4.124% | $4.15K | 0.0% | — |
| 25 | CoinoneSPOT | $0.0017 | -3.218% | $1.73K | 0.0% | — |
| 26 | GeminiSPOT | $0.0017 | -1.835% | $1.47K | 0.0% | — |
| 27 | DeepcoinSPOT | $0.0017 | -1.761% | $321.16 | 0.0% | — |
Gala Funding RatesLive perpetual funding history for GALA.Gala ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for GALA.Gala Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.GALA to USD ConverterConvert GALA to USD and 30+ fiats live.
Gala Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot GALA dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan GALA. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading GALA langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal GALA antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Gala Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarGala MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanGala AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiGala Historical DataRiwayat harga harian dan volumeGala ArbitrageMatriks spread antar bursaGala Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanGala Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanGala NewsBerita dan analisis terbaru