Ldo (LDO) trades on 31 spot and 23 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.38, with 24h volume of $88.49M. Whitebit leads spot volume with 15.6% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 12.32% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.075).
monitoringCurrent Price
$0.38
24h: $0.38 — $0.39
bar_chartTotal Volume (24h)
$88.49M
Spot $12.48M · Perp $76.01M
layersMarket Count
87
64 spot · 23 perpetual
splitscreenPrice Spread
12.32%
31 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 31 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 31 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$12.48MSPOT14%
$76.01MPERP86%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Whitebit15.6%
Coindcx12.8%
Binance12.8%
Poloniex8.2%
Btse4.7%
HHI: 0.075Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: -0.0001% · 90 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Whitebit | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.95M |
| Coindcx | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.6M |
| Binance | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.6M |
| Poloniex | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.02M |
| Whitebit | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $679.58K |
| Btse | LDO/USD | +0.0000% | +0.0% | $587.04K |
| Pionex | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $542.36K |
| Phemex | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $466.8K |
| Hotcoin | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $466.06K |
| Bybit | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $445.43K |
| Biconomy | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $390.09K |
| OKX | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $317.19K |
| Htx | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $249.15K |
| Biconomy | LDO/USDC | +0.0000% | +0.0% | $213.13K |
| Bitget | LDO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $209.09K |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WhitebitSPOT | $0.38 | -0.204% | $1.95M | 15.6% | — |
| 2 | CoindcxSPOT | $0.38 | -0.074% | $1.6M | 12.8% | — |
| 3 | BinanceSPOT | $0.39 | +0.082% | $1.6M | 12.8% | — |
| 4 | PoloniexSPOT | $0.38 | -0.074% | $1.02M | 8.2% | — |
| 5 | BtseSPOT | $0.39 | +0.052% | $587.04K | 4.7% | — |
| 6 | PionexSPOT | $0.38 | -0.126% | $542.36K | 4.3% | — |
| 7 | PhemexSPOT | $0.39 | +0.185% | $466.8K | 3.7% | — |
| 8 | HotcoinSPOT | $0.38 | -0.048% | $466.06K | 3.7% | — |
| 9 | BybitSPOT | $0.39 | +0.056% | $445.43K | 3.6% | — |
| 10 | BiconomySPOT | $0.38 | -0.048% | $390.09K | 3.1% | — |
| 11 | OKXSPOT | $0.39 | +0.082% | $317.19K | 2.5% | — |
| 12 | HtxSPOT | $0.38 | -0.178% | $249.15K | 2.0% | — |
| 13 | BitgetSPOT | $0.38 | +0.004% | $209.09K | 1.7% | — |
| 14 | BitrueSPOT | $0.38 | -0.074% | $195.76K | 1.6% | — |
| 15 | CoinbaseSPOT | $0.39 | +0.172% | $159.59K | 1.3% | — |
| 16 | MEXCSPOT | $0.38 | +0.030% | $140.28K | 1.1% | — |
| 17 | BigoneSPOT | $0.39 | +0.705% | $107.61K | 0.9% | — |
| 18 | GateSPOT | $0.38 | +0.030% | $106.68K | 0.9% | — |
| 19 | XtSPOT | $0.38 | -0.126% | $94.88K | 0.8% | — |
| 20 | KucoinSPOT | $0.38 | -0.100% | $75.27K | 0.6% | — |
| 21 | BitcastleSPOT | $0.38 | -0.074% | $52.38K | 0.4% | — |
| 22 | DigifinexSPOT | $0.39 | +0.082% | $49.02K | 0.4% | — |
| 23 | BitvavoSPOT | $0.39 | +0.431% | $17.94K | 0.1% | — |
| 24 | CryptocomSPOT | $0.38 | -0.026% | $17.56K | 0.1% | — |
| 25 | BithumbSPOT | $0.39 | +0.177% | $11.51K | 0.1% | — |
| 26 | BtcturkSPOT | $0.39 | +1.999% | $10.06K | 0.1% | — |
| 27 | DeepcoinSPOT | $0.38 | -0.074% | $9.7K | 0.1% | — |
| 28 | CoinstoreSPOT | $0.38 | -0.048% | $5.89K | 0.0% | — |
| 29 | IndodaxSPOT | $0.43 | +12.899% | $744.23 | 0.0% | — |
| 30 | CoinoneSPOT | $0.39 | +2.114% | $352.86 | 0.0% | — |
| 31 | LunoSPOT | $0.39 | +0.739% | $76.21 | 0.0% | — |
Ldo Funding RatesLive perpetual funding history for LDO.Ldo ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for LDO.Ldo Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.LDO to USD ConverterConvert LDO to USD and 30+ fiats live.
Ldo Analytics FAQ
Что показывает график распределения цен?expand_more
График распределения цен ранжирует каждую биржу со спот-рынками LDO от самой дешёвой до самой дорогой площадки. Он показывает, где покупатели получают лучшую цену, а где продавцы платят премию.
Что такое концентрация HHI?expand_more
Индекс Херфиндаля-Хиршмана измеряет, насколько концентрирован объём торгов LDO. Высокий HHI означает, что одна-две биржи доминируют по объёму; низкий HHI — ликвидность равномерно распределена между площадками.
Что показывает соотношение объёмов спот и перп?expand_more
Оно показывает, предпочитают ли трейдеры торговать LDO напрямую (спот) или с плечом (бессрочные фьючерсы). Высокая доля перп сигнализирует о спекулятивной активности, доминирующий спот — о более органичной покупке и продаже.
Почему важен спред между биржами?expand_more
Спред — это процентная разница между самой дешёвой и самой дорогой ценой LDO на площадках. Узкие спреды означают эффективное ценообразование, широкие — создают возможности для межбиржевого арбитража.
Откуда берутся эти данные аналитики?expand_more
Вся аналитика на этой странице рассчитывается из собственной агрегации CoinCryptoRank: стаканы, сделки и тикеры с 60+ бирж. Мы не полагаемся на сторонних поставщиков рыночных данных.
Ldo Price & ChartsЖивая цена, график и рыночные данныеLdo MarketsВсе торговые пары и биржи в сравненииLdo AnalyticsРаспределение цен, объём и концентрацияLdo Historical DataДневная история цен и объёмовLdo ArbitrageМатрица спредов между биржамиLdo Trading SignalsСигналы BUY/SELL с оценкой уверенностиLdo Funding RatesСтавки фандинга и APR в сравненииLdo NewsСвежие новости и аналитика