Jup (JUP) trades on 33 spot and 21 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.25, with 24h volume of $193.21M. Jupiter leads spot volume with 22.4% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 27.88% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.093).
monitoringCurrent Price
$0.25
24h: $0.25 — $0.25
bar_chartTotal Volume (24h)
$193.21M
Spot $44.84M · Perp $148.36M
layersMarket Count
87
66 spot · 21 perpetual
splitscreenPrice Spread
27.88%
33 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 33 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 33 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$44.84MSPOT23%
$148.36MPERP77%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Jupiter22.4%
Whitebit11.1%
Binance10.6%
Coindcx10.6%
Bybit4.2%
HHI: 0.093Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0063% · 90 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Jupiter | JUP/USD | +0.0000% | +0.0% | $10.05M |
| Whitebit | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.96M |
| Binance | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.76M |
| Coindcx | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.76M |
| Bybit | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.89M |
| OKX | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.85M |
| Xt | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.43M |
| Whitebit | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.29M |
| Binance | JUP/USDC | +0.0000% | +0.0% | $1.23M |
| OKX | JUP/USD | +0.0000% | +0.0% | $1.1M |
| Biconomy | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.1M |
| Upbit | JUP/KRW | +0.0000% | +0.0% | $1.09M |
| Kucoin | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $896.85K |
| Bitrue | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $870.15K |
| Htx | JUP/USDT | +0.0000% | +0.0% | $803.18K |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JupiterSPOT | $0.25 | -0.324% | $10.05M | 22.4% | — |
| 2 | WhitebitSPOT | $0.25 | -0.570% | $4.96M | 11.1% | — |
| 3 | BinanceSPOT | $0.25 | -0.098% | $4.76M | 10.6% | — |
| 4 | CoindcxSPOT | $0.25 | -0.176% | $4.76M | 10.6% | — |
| 5 | BybitSPOT | $0.25 | -0.137% | $1.89M | 4.2% | — |
| 6 | OKXSPOT | $0.25 | -0.176% | $1.85M | 4.1% | — |
| 7 | XtSPOT | $0.25 | -0.216% | $1.43M | 3.2% | — |
| 8 | BiconomySPOT | $0.25 | -0.098% | $1.1M | 2.5% | — |
| 9 | UpbitSPOT | $0.32 | +27.063% | $1.09M | 2.4% | — |
| 10 | KucoinSPOT | $0.25 | -0.058% | $896.85K | 2.0% | — |
| 11 | BitrueSPOT | $0.25 | -0.137% | $870.15K | 1.9% | — |
| 12 | HtxSPOT | $0.25 | -0.295% | $803.18K | 1.8% | — |
| 13 | CoinwSPOT | $0.25 | -0.157% | $638.16K | 1.4% | — |
| 14 | PionexSPOT | $0.25 | -0.216% | $534.61K | 1.2% | — |
| 15 | GateSPOT | $0.25 | -0.149% | $414.58K | 0.9% | — |
| 16 | HotcoinSPOT | $0.25 | -0.176% | $411K | 0.9% | — |
| 17 | BitgetSPOT | $0.25 | -0.176% | $404.99K | 0.9% | — |
| 18 | PhemexSPOT | $0.25 | -0.255% | $395.63K | 0.9% | — |
| 19 | BitvavoSPOT | $0.25 | +0.320% | $388.43K | 0.9% | — |
| 20 | MEXCSPOT | $0.25 | -0.098% | $323.27K | 0.7% | — |
| 21 | DeepcoinSPOT | $0.25 | -0.216% | $313.61K | 0.7% | — |
| 22 | BithumbSPOT | $0.25 | +0.297% | $299.65K | 0.7% | — |
| 23 | DigifinexSPOT | $0.25 | -0.098% | $227.66K | 0.5% | — |
| 24 | BtseSPOT | $0.25 | +0.079% | $83.41K | 0.2% | — |
| 25 | CryptocomSPOT | $0.25 | -0.170% | $55.16K | 0.1% | — |
| 26 | BitcastleSPOT | $0.25 | -0.137% | $47.5K | 0.1% | — |
| 27 | BtcturkSPOT | $0.26 | +2.731% | $43.28K | 0.1% | — |
| 28 | GeminiSPOT | $0.25 | +0.170% | $13.51K | 0.0% | — |
| 29 | LunoSPOT | $0.25 | +0.087% | $5.45K | 0.0% | — |
| 30 | BinanceusSPOT | $0.26 | +1.872% | $1.82K | 0.0% | — |
| 31 | IndodaxSPOT | $0.27 | +5.254% | $819.12 | 0.0% | — |
| 32 | KorbitSPOT | $0.24 | -4.027% | $456.02 | 0.0% | — |
| 33 | CoinoneSPOT | $0.24 | -3.497% | $143.44 | 0.0% | — |
Jup Funding RatesLive perpetual funding history for JUP.Jup ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for JUP.Jup Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.JUP to USD ConverterConvert JUP to USD and 30+ fiats live.
Jup Analytics FAQ
Что показывает график распределения цен?expand_more
График распределения цен ранжирует каждую биржу со спот-рынками JUP от самой дешёвой до самой дорогой площадки. Он показывает, где покупатели получают лучшую цену, а где продавцы платят премию.
Что такое концентрация HHI?expand_more
Индекс Херфиндаля-Хиршмана измеряет, насколько концентрирован объём торгов JUP. Высокий HHI означает, что одна-две биржи доминируют по объёму; низкий HHI — ликвидность равномерно распределена между площадками.
Что показывает соотношение объёмов спот и перп?expand_more
Оно показывает, предпочитают ли трейдеры торговать JUP напрямую (спот) или с плечом (бессрочные фьючерсы). Высокая доля перп сигнализирует о спекулятивной активности, доминирующий спот — о более органичной покупке и продаже.
Почему важен спред между биржами?expand_more
Спред — это процентная разница между самой дешёвой и самой дорогой ценой JUP на площадках. Узкие спреды означают эффективное ценообразование, широкие — создают возможности для межбиржевого арбитража.
Откуда берутся эти данные аналитики?expand_more
Вся аналитика на этой странице рассчитывается из собственной агрегации CoinCryptoRank: стаканы, сделки и тикеры с 60+ бирж. Мы не полагаемся на сторонних поставщиков рыночных данных.
Jup Price & ChartsЖивая цена, график и рыночные данныеJup MarketsВсе торговые пары и биржи в сравненииJup AnalyticsРаспределение цен, объём и концентрацияJup Historical DataДневная история цен и объёмовJup ArbitrageМатрица спредов между биржамиJup Trading SignalsСигналы BUY/SELL с оценкой уверенностиJup Funding RatesСтавки фандинга и APR в сравненииJup NewsСвежие новости и аналитика