Ena (ENA) trades on 35 spot and 22 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.19, with 24h volume of $822.71M. Whitebit leads spot volume with 22.2% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 3.17% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.087).
monitoringCurrent Price
$0.19
24h: $0.19 — $0.19
bar_chartTotal Volume (24h)
$822.71M
Spot $210.43M · Perp $612.28M
layersMarket Count
104
73 spot · 31 perpetual
splitscreenPrice Spread
3.17%
35 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 35 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 35 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$210.43MSPOT26%
$612.28MPERP74%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Whitebit22.2%
Binance9.9%
Coindcx9.9%
MEXC8.0%
Bybit6.2%
HHI: 0.087Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0104% · 105 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Whitebit | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $46.68M |
| Binance | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $20.75M |
| Coindcx | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $20.73M |
| MEXC | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $16.83M |
| Whitebit | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $15.53M |
| Bybit | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $13.03M |
| Bitget | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $9.4M |
| OKX | ENA/USD | +0.0000% | +0.0% | $8.34M |
| Upbit | ENA/KRW | +0.0000% | +0.0% | $7.14M |
| Coinw | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $6.65M |
| Kucoin | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $5.71M |
| Xt | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.14M |
| Bithumb | ENA/KRW | +0.0000% | +0.0% | $3.75M |
| Coinbase | ENA/USD | +0.0000% | +0.0% | $3.56M |
| Gate | ENA/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.42M |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WhitebitSPOT | $0.19 | -0.247% | $46.68M | 22.2% | — |
| 2 | BinanceSPOT | $0.19 | +0.021% | $20.75M | 9.9% | — |
| 3 | CoindcxSPOT | $0.19 | -0.082% | $20.73M | 9.9% | — |
| 4 | MEXCSPOT | $0.19 | -0.031% | $16.83M | 8.0% | — |
| 5 | BybitSPOT | $0.19 | +0.134% | $13.03M | 6.2% | — |
| 6 | BitgetSPOT | $0.19 | +0.021% | $9.4M | 4.5% | — |
| 7 | OKXSPOT | $0.19 | -0.207% | $8.34M | 4.0% | — |
| 8 | UpbitSPOT | $0.20 | +0.904% | $7.14M | 3.4% | — |
| 9 | CoinwSPOT | $0.19 | +0.124% | $6.65M | 3.2% | — |
| 10 | KucoinSPOT | $0.19 | +0.124% | $5.71M | 2.7% | — |
| 11 | XtSPOT | $0.19 | -0.031% | $4.14M | 2.0% | — |
| 12 | BithumbSPOT | $0.20 | +0.904% | $3.75M | 1.8% | — |
| 13 | CoinbaseSPOT | $0.19 | -0.072% | $3.56M | 1.7% | — |
| 14 | GateSPOT | $0.19 | +0.103% | $3.42M | 1.6% | — |
| 15 | BitrueSPOT | $0.19 | +0.021% | $3.3M | 1.6% | — |
| 16 | PhemexSPOT | $0.19 | -0.289% | $1.93M | 0.9% | — |
| 17 | KrakenSPOT | $0.19 | -0.180% | $1.11M | 0.5% | — |
| 18 | HotcoinSPOT | $0.19 | -0.031% | $1.03M | 0.5% | — |
| 19 | BiconomySPOT | $0.19 | +0.072% | $773.47K | 0.4% | — |
| 20 | CoinoneSPOT | $0.20 | +0.827% | $729.46K | 0.3% | — |
| 21 | BtcturkSPOT | $0.20 | +2.271% | $463.1K | 0.2% | — |
| 22 | BitvavoSPOT | $0.19 | -0.014% | $458.15K | 0.2% | — |
| 23 | BtseSPOT | $0.19 | -0.052% | $326.84K | 0.2% | — |
| 24 | DigifinexSPOT | $0.19 | -0.031% | $291.33K | 0.1% | — |
| 25 | PionexSPOT | $0.19 | -0.082% | $194.36K | 0.1% | — |
| 26 | BigoneSPOT | $0.19 | -0.340% | $179.37K | 0.1% | — |
| 27 | CoinstoreSPOT | $0.19 | -0.098% | $117.54K | 0.1% | — |
| 28 | BitcastleSPOT | $0.19 | +0.072% | $55.59K | 0.0% | — |
| 29 | CryptocomSPOT | $0.19 | +0.005% | $40.5K | 0.0% | — |
| 30 | HtxSPOT | $0.19 | +0.016% | $18.76K | 0.0% | — |
| 31 | IndodaxSPOT | $0.20 | +1.778% | $17.33K | 0.0% | — |
| 32 | BitfinexSPOT | $0.19 | -0.269% | $3.44K | 0.0% | — |
| 33 | BinanceusSPOT | $0.20 | +1.929% | $1.27K | 0.0% | — |
| 34 | KorbitSPOT | $0.20 | +2.868% | $869.15 | 0.0% | — |
| 35 | PoloniexSPOT | $0.20 | +1.517% | $316.66 | 0.0% | — |
Ena Funding RatesLive perpetual funding history for ENA.Ena ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for ENA.Ena Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.ENA to USD ConverterConvert ENA to USD and 30+ fiats live.
Ena Analytics FAQ
Что показывает график распределения цен?expand_more
График распределения цен ранжирует каждую биржу со спот-рынками ENA от самой дешёвой до самой дорогой площадки. Он показывает, где покупатели получают лучшую цену, а где продавцы платят премию.
Что такое концентрация HHI?expand_more
Индекс Херфиндаля-Хиршмана измеряет, насколько концентрирован объём торгов ENA. Высокий HHI означает, что одна-две биржи доминируют по объёму; низкий HHI — ликвидность равномерно распределена между площадками.
Что показывает соотношение объёмов спот и перп?expand_more
Оно показывает, предпочитают ли трейдеры торговать ENA напрямую (спот) или с плечом (бессрочные фьючерсы). Высокая доля перп сигнализирует о спекулятивной активности, доминирующий спот — о более органичной покупке и продаже.
Почему важен спред между биржами?expand_more
Спред — это процентная разница между самой дешёвой и самой дорогой ценой ENA на площадках. Узкие спреды означают эффективное ценообразование, широкие — создают возможности для межбиржевого арбитража.
Откуда берутся эти данные аналитики?expand_more
Вся аналитика на этой странице рассчитывается из собственной агрегации CoinCryptoRank: стаканы, сделки и тикеры с 60+ бирж. Мы не полагаемся на сторонних поставщиков рыночных данных.
Ena Price & ChartsЖивая цена, график и рыночные данныеEna MarketsВсе торговые пары и биржи в сравненииEna AnalyticsРаспределение цен, объём и концентрацияEna Historical DataДневная история цен и объёмовEna ArbitrageМатрица спредов между биржамиEna Trading SignalsСигналы BUY/SELL с оценкой уверенностиEna Funding RatesСтавки фандинга и APR в сравненииEna NewsСвежие новости и аналитика