Stx (STX) trades on 28 spot and 18 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.42, with 24h volume of $159.88M. Upbit leads spot volume with 23.9% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 4.17% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.104).
monitoringCurrent Price
$0.42
24h: $0.42 — $0.42
bar_chartTotal Volume (24h)
$159.88M
Spot $37.93M · Perp $121.95M
layersMarket Count
70
50 spot · 20 perpetual
splitscreenPrice Spread
4.17%
28 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 28 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 28 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$37.93MSPOT24%
$121.95MPERP76%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Upbit23.9%
Binance12.4%
Coindcx12.4%
OKX7.0%
Kucoin5.3%
HHI: 0.104Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: -0.0002% · 71 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Upbit | STX/KRW | +0.0000% | +0.0% | $9.07M |
| Binance | STX/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.71M |
| Coindcx | STX/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.7M |
| OKX | STX/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.66M |
| Kucoin | STX/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.01M |
| Coinbase | STX/USD | +0.0000% | +0.0% | $1.69M |
| Gate | STX/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.41M |
| Kraken | STX/ZUSD | +0.0000% | +0.0% | $1.3M |
| Bithumb | STX/KRW | +0.0000% | +0.0% | $1.23M |
| Bitrue | STX/USDT | +0.0000% | +0.0% | $872.9K |
| Xt | STX/USDT | +0.0000% | +0.0% | $845.69K |
| Bybit | STX/USDT | +0.0000% | +0.0% | $795.75K |
| OKX | STX/USD | +0.0000% | +0.0% | $578.31K |
| Bitvavo | STX/EUR | +0.0000% | +0.0% | $557.62K |
| Coinw | STX/USDT | +0.0000% | +0.0% | $527.19K |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UpbitSPOT | $0.43 | +1.569% | $9.07M | 23.9% | — |
| 2 | BinanceSPOT | $0.42 | -0.867% | $4.71M | 12.4% | — |
| 3 | CoindcxSPOT | $0.42 | +0.013% | $4.7M | 12.4% | — |
| 4 | OKXSPOT | $0.42 | -0.820% | $2.66M | 7.0% | — |
| 5 | KucoinSPOT | $0.42 | -0.891% | $2.01M | 5.3% | — |
| 6 | CoinbaseSPOT | $0.42 | -0.929% | $1.69M | 4.5% | — |
| 7 | GateSPOT | $0.42 | -0.820% | $1.41M | 3.7% | — |
| 8 | KrakenSPOT | $0.41 | -1.308% | $1.3M | 3.4% | — |
| 9 | BithumbSPOT | $0.42 | +0.149% | $1.23M | 3.2% | — |
| 10 | BitrueSPOT | $0.42 | +0.132% | $872.9K | 2.3% | — |
| 11 | XtSPOT | $0.42 | -0.130% | $845.69K | 2.2% | — |
| 12 | BybitSPOT | $0.42 | -0.891% | $795.75K | 2.1% | — |
| 13 | BitvavoSPOT | $0.42 | -0.173% | $557.62K | 1.5% | — |
| 14 | CoinwSPOT | $0.42 | -0.106% | $527.19K | 1.4% | — |
| 15 | PionexSPOT | $0.42 | -0.154% | $395.95K | 1.0% | — |
| 16 | WhitebitSPOT | $0.42 | -0.098% | $380.76K | 1.0% | — |
| 17 | HotcoinSPOT | $0.42 | +0.322% | $380.61K | 1.0% | — |
| 18 | BitgetSPOT | $0.42 | -1.034% | $295.57K | 0.8% | — |
| 19 | BtcturkSPOT | $0.43 | +1.588% | $280.98K | 0.7% | — |
| 20 | PhemexSPOT | $0.42 | -0.582% | $265.91K | 0.7% | — |
| 21 | DigifinexSPOT | $0.42 | +0.251% | $187.1K | 0.5% | — |
| 22 | MEXCSPOT | $0.41 | -1.533% | $133.83K | 0.4% | — |
| 23 | CryptocomSPOT | $0.42 | +0.143% | $121.23K | 0.3% | — |
| 24 | KorbitSPOT | $0.43 | +2.102% | $18.86K | 0.0% | — |
| 25 | CoinoneSPOT | $0.43 | +1.569% | $11.8K | 0.0% | — |
| 26 | CoinstoreSPOT | $0.42 | +0.108% | $9.4K | 0.0% | — |
| 27 | DeepcoinSPOT | $0.42 | +0.084% | $7.76K | 0.0% | — |
| 28 | BitfinexSPOT | $0.43 | +2.660% | $5.75K | 0.0% | — |
Stx Funding RatesLive perpetual funding history for STX.Stx ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for STX.Stx Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.STX to USD ConverterConvert STX to USD and 30+ fiats live.
Stx Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot STX dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan STX. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading STX langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal STX antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Stx Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarStx MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanStx AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiStx Historical DataRiwayat harga harian dan volumeStx ArbitrageMatriks spread antar bursaStx Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanStx Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanStx NewsBerita dan analisis terbaru