Strk (STRK) trades on 31 spot and 22 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.04, with 24h volume of $1.21B. OKX leads spot volume with 21.1% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 26.42% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.092).
monitoringCurrent Price
$0.04
24h: $0.04 — $0.04
bar_chartTotal Volume (24h)
$1.21B
Spot $82.46M · Perp $1.13B
layersMarket Count
81
55 spot · 26 perpetual
splitscreenPrice Spread
26.42%
31 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 31 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 31 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$82.46MSPOT7%
$1.13BPERP93%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
OKX21.1%
Binance13.3%
Coindcx13.3%
Bybit6.9%
Gate5.1%
HHI: 0.092Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0124% · 82 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| OKX | STRK/USD | +0.0000% | +0.0% | $17.43M |
| Binance | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $10.95M |
| Coindcx | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $10.95M |
| OKX | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $8.11M |
| Bybit | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $5.65M |
| Gate | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.23M |
| Coinbase | STRK/USD | +0.0000% | +0.0% | $3.55M |
| Bitrue | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.77M |
| Biconomy | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.7M |
| Bitcastle | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.61M |
| Binance | STRK/TRY | +0.0000% | +0.0% | $1.51M |
| Binance | STRK/USDC | +0.0000% | +0.0% | $1.43M |
| Hotcoin | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.39M |
| Htx | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.35M |
| MEXC | STRK/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.33M |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | OKXSPOT | $0.04 | -0.091% | $17.43M | 21.1% | — |
| 2 | BinanceSPOT | $0.04 | -0.086% | $10.95M | 13.3% | — |
| 3 | CoindcxSPOT | $0.04 | -0.314% | $10.95M | 13.3% | — |
| 4 | BybitSPOT | $0.04 | -0.177% | $5.65M | 6.9% | — |
| 5 | GateSPOT | $0.04 | -0.223% | $4.23M | 5.1% | — |
| 6 | CoinbaseSPOT | $0.04 | -0.137% | $3.55M | 4.3% | — |
| 7 | BitrueSPOT | $0.04 | -0.246% | $1.77M | 2.1% | — |
| 8 | BiconomySPOT | $0.04 | -0.291% | $1.7M | 2.1% | — |
| 9 | BitcastleSPOT | $0.04 | -0.383% | $1.61M | 2.0% | — |
| 10 | HotcoinSPOT | $0.04 | -0.337% | $1.39M | 1.7% | — |
| 11 | HtxSPOT | $0.03 | -20.443% | $1.35M | 1.6% | — |
| 12 | MEXCSPOT | $0.04 | -0.200% | $1.33M | 1.6% | — |
| 13 | CoinwSPOT | $0.04 | -0.200% | $1.14M | 1.4% | — |
| 14 | XtSPOT | $0.04 | -0.086% | $1.1M | 1.3% | — |
| 15 | KrakenSPOT | $0.04 | -0.271% | $946.4K | 1.1% | — |
| 16 | BithumbSPOT | $0.04 | -0.052% | $902.77K | 1.1% | — |
| 17 | BitgetSPOT | $0.04 | -0.063% | $880.37K | 1.1% | — |
| 18 | KucoinSPOT | $0.04 | -0.041% | $842.4K | 1.0% | — |
| 19 | BtcturkSPOT | $0.04 | +2.499% | $724.38K | 0.9% | — |
| 20 | BtseSPOT | $0.04 | -0.319% | $554.11K | 0.7% | — |
| 21 | PionexSPOT | $0.04 | -0.155% | $369.41K | 0.4% | — |
| 22 | BigoneSPOT | $0.04 | +0.985% | $300.56K | 0.4% | — |
| 23 | BitvavoSPOT | $0.04 | +0.341% | $200.59K | 0.2% | — |
| 24 | CoinstoreSPOT | $0.04 | -0.497% | $178.4K | 0.2% | — |
| 25 | WhitebitSPOT | $0.04 | -0.230% | $156.93K | 0.2% | — |
| 26 | CryptocomSPOT | $0.04 | -0.299% | $60.02K | 0.1% | — |
| 27 | LunoSPOT | $0.04 | +0.416% | $56.32K | 0.1% | — |
| 28 | CoinoneSPOT | $0.04 | +1.241% | $14.64K | 0.0% | — |
| 29 | IndodaxSPOT | $0.05 | +3.778% | $13.74K | 0.0% | — |
| 30 | PoloniexSPOT | $0.04 | -4.258% | $680.52 | 0.0% | — |
| 31 | KorbitSPOT | $0.04 | +1.751% | $662.34 | 0.0% | — |
Strk Funding RatesLive perpetual funding history for STRK.Strk ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for STRK.Strk Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.STRK to USD ConverterConvert STRK to USD and 30+ fiats live.
Strk Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot STRK dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan STRK. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading STRK langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal STRK antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Strk Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarStrk MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanStrk AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiStrk Historical DataRiwayat harga harian dan volumeStrk ArbitrageMatriks spread antar bursaStrk Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanStrk Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanStrk NewsBerita dan analisis terbaru