Rain (RAIN) trades on 10 spot and 0 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $0.0092, with 24h volume of $8.98M. Htx leads spot volume with 59.7% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 4.64% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is highly concentrated (HHI 0.386).
monitoringCurrent Price
$0.0092
24h: $0.0092 — $0.0092
bar_chartTotal Volume (24h)
$8.98M
Spot $8.98M · Perp $0
layersMarket Count
14
14 spot · 0 perpetual
splitscreenPrice Spread
4.64%
10 exchanges · Highly Concentrated
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 10 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 10 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$8.98MSPOT100%
$0PERP0%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Htx59.7%
Bitrue10.6%
MEXC8.8%
Coindcx6.5%
Kucoin6.5%
HHI: 0.386Highly Concentrated
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0000% · 14 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Htx | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $5.36M |
| Bitrue | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $949.46K |
| MEXC | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $793.22K |
| Coindcx | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $582.14K |
| Kucoin | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $582.02K |
| Hotcoin | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $405.47K |
| Whitebit | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $182.22K |
| Xt | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $100.62K |
| Gate | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $27.04K |
| Aster | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.45K |
| Bitget | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $0 |
| Hyperliquid | RAIN/USDC | +0.0000% | +0.0% | $0 |
| Lbank | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $0 |
| Toobit | RAIN/USDT | +0.0000% | +0.0% | $0 |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HtxSPOT | $0.0092 | -0.237% | $5.36M | 59.7% | — |
| 2 | BitrueSPOT | $0.0092 | -0.129% | $949.46K | 10.6% | — |
| 3 | MEXCSPOT | $0.0092 | -0.292% | $793.22K | 8.8% | — |
| 4 | CoindcxSPOT | $0.0092 | -0.574% | $582.14K | 6.5% | — |
| 5 | KucoinSPOT | $0.0091 | -0.617% | $582.02K | 6.5% | — |
| 6 | HotcoinSPOT | $0.0092 | +0.012% | $405.47K | 4.5% | — |
| 7 | WhitebitSPOT | $0.0092 | +0.023% | $182.22K | 2.0% | — |
| 8 | XtSPOT | $0.0092 | +0.011% | $100.62K | 1.1% | — |
| 9 | GateSPOT | $0.0092 | -0.259% | $27.04K | 0.3% | — |
| 10 | AsterSPOT | $0.0088 | -4.512% | $1.45K | 0.0% | — |
Rain Funding RatesLive perpetual funding history for RAIN.Rain ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for RAIN.Rain Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.RAIN to USD ConverterConvert RAIN to USD and 30+ fiats live.
Rain Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot RAIN dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan RAIN. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading RAIN langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal RAIN antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Rain Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarRain MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanRain AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiRain Historical DataRiwayat harga harian dan volumeRain ArbitrageMatriks spread antar bursaRain Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanRain Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanRain NewsBerita dan analisis terbaru