Morpho (MORPHO) trades on 26 spot and 18 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $2.05, with 24h volume of $104.38M. Whitebit leads spot volume with 22.2% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 20.16% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.112).
monitoringCurrent Price
$2.05
24h: $2.05 — $2.05
bar_chartTotal Volume (24h)
$104.38M
Spot $42.74M · Perp $61.65M
layersMarket Count
62
44 spot · 18 perpetual
splitscreenPrice Spread
20.16%
26 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 26 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 26 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$42.74MSPOT41%
$61.65MPERP59%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Whitebit22.2%
Xt13.7%
Binance11.3%
Coindcx11.3%
OKX9.1%
HHI: 0.112Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0083% · 64 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Whitebit | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $9.47M |
| Xt | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $5.83M |
| Binance | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.84M |
| Coindcx | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.84M |
| OKX | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.89M |
| Bybit | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.72M |
| Coinbase | MORPHO/USD | +0.0000% | +0.0% | $2.59M |
| Deepcoin | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $1.36M |
| Bitrue | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $829.06K |
| Upbit | MORPHO/KRW | +0.0000% | +0.0% | $734.26K |
| Phemex | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $733.64K |
| Hotcoin | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $663.26K |
| Whitebit | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $639.45K |
| Bitcastle | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $587.9K |
| Biconomy | MORPHO/USDT | +0.0000% | +0.0% | $408.96K |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WhitebitSPOT | $2.03 | -0.741% | $9.47M | 22.2% | — |
| 2 | XtSPOT | $2.05 | -0.093% | $5.83M | 13.7% | — |
| 3 | BinanceSPOT | $2.05 | -0.137% | $4.84M | 11.3% | — |
| 4 | CoindcxSPOT | $2.05 | -0.088% | $4.84M | 11.3% | — |
| 5 | OKXSPOT | $2.05 | -0.181% | $3.89M | 9.1% | — |
| 6 | BybitSPOT | $2.05 | -0.239% | $2.72M | 6.4% | — |
| 7 | CoinbaseSPOT | $2.05 | -0.190% | $2.59M | 6.1% | — |
| 8 | DeepcoinSPOT | $2.05 | -0.132% | $1.36M | 3.2% | — |
| 9 | BitrueSPOT | $2.05 | -0.064% | $829.06K | 1.9% | — |
| 10 | UpbitSPOT | $2.42 | +17.806% | $734.26K | 1.7% | — |
| 11 | PhemexSPOT | $2.04 | -0.385% | $733.64K | 1.7% | — |
| 12 | HotcoinSPOT | $2.05 | -0.137% | $663.26K | 1.6% | — |
| 13 | BitcastleSPOT | $2.04 | -0.249% | $587.9K | 1.4% | — |
| 14 | BiconomySPOT | $2.05 | -0.181% | $408.96K | 1.0% | — |
| 15 | BitgetSPOT | $2.04 | -0.361% | $390.88K | 0.9% | — |
| 16 | KucoinSPOT | $2.05 | -0.225% | $352.81K | 0.8% | — |
| 17 | MEXCSPOT | $2.04 | -0.478% | $258.73K | 0.6% | — |
| 18 | BithumbSPOT | $2.04 | -0.306% | $255.83K | 0.6% | — |
| 19 | BitvavoSPOT | $2.05 | -0.141% | $199.5K | 0.5% | — |
| 20 | GateSPOT | $2.06 | +0.253% | $166.57K | 0.4% | — |
| 21 | CoinwSPOT | $2.05 | -0.147% | $92.17K | 0.2% | — |
| 22 | BtcturkSPOT | $2.10 | +2.333% | $57.64K | 0.1% | — |
| 23 | HtxSPOT | $2.06 | +0.696% | $43.47K | 0.1% | — |
| 24 | CoinoneSPOT | $2.04 | -0.707% | $1.26K | 0.0% | — |
| 25 | IndodaxSPOT | $1.97 | -3.771% | $347.44 | 0.0% | — |
| 26 | CryptocomSPOT | $2.09 | +1.941% | $166.18 | 0.0% | — |
Morpho Funding RatesLive perpetual funding history for MORPHO.Morpho ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for MORPHO.Morpho Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.MORPHO to USD ConverterConvert MORPHO to USD and 30+ fiats live.
Morpho Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot MORPHO dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan MORPHO. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading MORPHO langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal MORPHO antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Morpho Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarMorpho MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanMorpho AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiMorpho Historical DataRiwayat harga harian dan volumeMorpho ArbitrageMatriks spread antar bursaMorpho Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanMorpho Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanMorpho NewsBerita dan analisis terbaru