Inj (INJ) trades on 36 spot and 20 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $8.72, with 24h volume of $418.07M. Binance leads spot volume with 16.9% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 7.95% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is well distributed (HHI 0.074).
monitoringCurrent Price
$8.72
24h: $8.70 — $8.74
bar_chartTotal Volume (24h)
$418.07M
Spot $92.98M · Perp $325.09M
layersMarket Count
96
74 spot · 22 perpetual
splitscreenPrice Spread
7.95%
36 exchanges · Well Distributed
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 36 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 10 of 36 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$92.98MSPOT22%
$325.09MPERP78%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Binance16.9%
Coindcx16.9%
Coinbase5.0%
MEXC4.8%
Whitebit4.2%
HHI: 0.074Well Distributed
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: -0.0004% · 98 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Binance | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $15.7M |
| Coindcx | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $15.67M |
| Coinbase | INJ/USD | +0.0000% | +0.0% | $4.69M |
| MEXC | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $4.48M |
| Whitebit | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.89M |
| Coinw | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.68M |
| Gate | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.49M |
| Xt | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.44M |
| Whitebit | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3.21M |
| Binance | INJ/USDC | +0.0000% | +0.0% | $3.15M |
| Bitrue | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $3M |
| Bybit | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.75M |
| OKX | INJ/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.69M |
| Kraken | INJ/ZUSD | +0.0000% | +0.0% | $2.25M |
| Jupiter | INJ/USD | +0.0000% | +0.0% | $2.23M |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BinanceSPOT | $8.69 | -0.351% | $15.7M | 16.9% | — |
| 2 | CoindcxSPOT | $8.69 | -0.386% | $15.67M | 16.9% | — |
| 3 | CoinbaseSPOT | $8.69 | -0.401% | $4.69M | 5.0% | — |
| 4 | MEXCSPOT | $8.71 | -0.226% | $4.48M | 4.8% | — |
| 5 | WhitebitSPOT | $8.68 | -0.477% | $3.89M | 4.2% | — |
| 6 | CoinwSPOT | $8.69 | -0.443% | $3.68M | 4.0% | — |
| 7 | GateSPOT | $8.69 | -0.386% | $3.49M | 3.8% | — |
| 8 | XtSPOT | $8.68 | -0.477% | $3.44M | 3.7% | — |
| 9 | BitrueSPOT | $8.74 | +0.129% | $3M | 3.2% | — |
| 10 | BybitSPOT | $8.69 | -0.351% | $2.75M | 3.0% | — |
| 11 | OKXSPOT | $8.69 | -0.454% | $2.69M | 2.9% | — |
| 12 | KrakenSPOT | $8.69 | -0.420% | $2.25M | 2.4% | — |
| 13 | JupiterSPOT | $8.70 | -0.259% | $2.23M | 2.4% | — |
| 14 | KucoinSPOT | $8.69 | -0.351% | $2.15M | 2.3% | — |
| 15 | HotcoinSPOT | $8.69 | -0.374% | $2.15M | 2.3% | — |
| 16 | BitgetSPOT | $8.69 | -0.420% | $1.36M | 1.5% | — |
| 17 | UpbitSPOT | $8.76 | +0.412% | $1.35M | 1.5% | — |
| 18 | HtxSPOT | $8.59 | -1.541% | $873.63K | 0.9% | — |
| 19 | BiconomySPOT | $8.69 | -0.409% | $804.33K | 0.9% | — |
| 20 | BitvavoSPOT | $8.70 | -0.272% | $750.66K | 0.8% | — |
| 21 | PionexSPOT | $8.68 | -0.466% | $655.38K | 0.7% | — |
| 22 | PhemexSPOT | $8.70 | -0.260% | $449.08K | 0.5% | — |
| 23 | BtcturkSPOT | $8.89 | +1.875% | $440.46K | 0.5% | — |
| 24 | BithumbSPOT | $8.78 | +0.668% | $386.28K | 0.4% | — |
| 25 | CoinstoreSPOT | $8.68 | -0.466% | $365.42K | 0.4% | — |
| 26 | CryptocomSPOT | $8.69 | -0.378% | $274.26K | 0.3% | — |
| 27 | BtseSPOT | $8.69 | -0.367% | $155.74K | 0.2% | — |
| 28 | BitcastleSPOT | $8.69 | -0.386% | $77.7K | 0.1% | — |
| 29 | BinanceusSPOT | $8.73 | +0.095% | $77.01K | 0.1% | — |
| 30 | IndodaxSPOT | $8.86 | +1.592% | $18.29K | 0.0% | — |
| 31 | GeminiSPOT | $8.77 | +0.508% | $14.37K | 0.0% | — |
| 32 | LunoSPOT | $8.75 | +0.330% | $10.87K | 0.0% | — |
| 33 | DeepcoinSPOT | $8.69 | -0.386% | $4.03K | 0.0% | — |
| 34 | KorbitSPOT | $8.48 | -2.836% | $450.67 | 0.0% | — |
| 35 | PoloniexSPOT | $9.18 | +5.211% | $96.43 | 0.0% | — |
| 36 | CoinoneSPOT | $8.76 | +0.412% | $19.37 | 0.0% | — |
Inj Funding RatesLive perpetual funding history for INJ.Inj ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for INJ.Inj Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.INJ to USD ConverterConvert INJ to USD and 30+ fiats live.
Inj Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot INJ dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan INJ. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading INJ langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal INJ antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Inj Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarInj MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanInj AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiInj Historical DataRiwayat harga harian dan volumeInj ArbitrageMatriks spread antar bursaInj Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanInj Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanInj NewsBerita dan analisis terbaru