WhiteBIT Coin (WBT) trades on 3 spot and 1 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $79.20, with 24h volume of $287.93M. Whitebit leads spot volume with 61.2% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 199.60% — arbitrage opportunities exist between exchanges. Liquidity is highly concentrated (HHI 0.375).
monitoringCurrent Price
$79.20
24h: $79.08 — $79.38
bar_chartTotal Volume (24h)
$287.93M
Spot $178.57M · Perp $109.35M
layersMarket Count
17
16 spot · 1 perpetual
splitscreenPrice Spread
199.60%
3 exchanges · Highly Concentrated
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 3 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 3 of 3 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$178.57MSPOT62%
$109.35MPERP38%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Whitebit61.2%
MEXC0.0%
Bitfinex0.0%
HHI: 0.375Highly Concentrated
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0005% · 21 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Whitebit | WBT/USDT | +0.0000% | +0.0% | $109.36M |
| Whitebit | WBT/USDT | +0.0000% | +0.0% | $28.62M |
| Whitebit | WBT/TRY | +0.0000% | +0.0% | $13.91M |
| Whitebit | WBT/ETH | +0.0000% | +0.0% | $4.46M |
| Whitebit | WBT/USDC | +0.0000% | +0.0% | $3.85M |
| Whitebit | WBT/USD | +0.0000% | +0.0% | $3.82M |
| Whitebit | WBT/USD1 | +0.0000% | +0.0% | $3.16M |
| Whitebit | WBT/EUR | +0.0000% | +0.0% | $3.12M |
| Whitebit | WBT/TUSD | +0.0000% | +0.0% | $2.98M |
| Whitebit | WBT/UAH | +0.0000% | +0.0% | $2.05M |
| Whitebit | WBT/BTC | +0.0000% | +0.0% | $1.76M |
| Whitebit | WBT/GBP | +0.0000% | +0.0% | $1.33M |
| Whitebit | WBT/CHF | +0.0000% | +0.0% | $116.39K |
| MEXC | WBT/USDT | +0.0000% | +0.0% | $56.41K |
| Bitfinex | WBT/USD | +0.0000% | +0.0% | $256.13 |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | WhitebitSPOT | $79.16 | -0.049% | $109.36M | 61.2% | — |
| 2 | MEXCSPOT | $78.99 | -0.264% | $56.41K | 0.0% | — |
| 3 | BitfinexSPOT | $78,118.00 | +98535.084% | $256.13 | 0.0% | — |
WhiteBIT Coin Funding RatesLive perpetual funding history for WBT.WhiteBIT Coin ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for WBT.WhiteBIT Coin Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.WBT to USD ConverterConvert WBT to USD and 30+ fiats live.
WhiteBIT Coin Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot WBT dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan WBT. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading WBT langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal WBT antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
WhiteBIT Coin Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarWhiteBIT Coin MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanWhiteBIT Coin AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiWhiteBIT Coin Historical DataRiwayat harga harian dan volumeWhiteBIT Coin ArbitrageMatriks spread antar bursaWhiteBIT Coin Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanWhiteBIT Coin Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanWhiteBIT Coin NewsBerita dan analisis terbaru