Soxlb (SOXLB) trades on 3 spot and 0 perpetual markets tracked by CoinCryptoRank. The global price is $120.61, with 24h volume of $19.93M. Binance leads spot volume with 85.2% of the market. The spread between the cheapest and most expensive venue is 0.12% — venues are closely aligned. Liquidity is highly concentrated (HHI 0.741).
monitoringCurrent Price
$120.61
24h: $120.54 — $120.74
bar_chartTotal Volume (24h)
$19.93M
Spot $19.93M · Perp $0
layersMarket Count
4
4 spot · 0 perpetual
splitscreenPrice Spread
0.12%
3 exchanges · Highly Concentrated
Price Distribution Across Exchanges
Spot prices ranked cheapest → most expensive — 3 exchanges
Top Spot Volume by Exchange
24h volume · 3 of 3 exchanges
Spot vs Perpetual Volume Split
$19.93MSPOT100%
$0PERP0%
Market Concentration
Top 5 exchanges share of total spot volume
Binance85.2%
Biconomy11.8%
Hotcoin3.0%
HHI: 0.741Highly Concentrated
Perpetual Funding Rate Distribution
Average: 0.0000% · 4 markets
| Exchange | Pair | Rate | APR | Volume |
|---|---|---|---|---|
| Binance | SOXLB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $16.98M |
| Biconomy | SOXLB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $2.35M |
| Hotcoin | SOXLB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $597.31K |
| Lbank | SOXLB/USDT | +0.0000% | +0.0% | $0 |
All Spot Exchanges — Price & Volume
| # | Exchange | Price | vs Global | Volume (24h) | Share | Change |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BinanceSPOT | $120.46 | -0.124% | $16.98M | 85.2% | — |
| 2 | BiconomySPOT | $120.59 | -0.016% | $2.35M | 11.8% | — |
| 3 | HotcoinSPOT | $120.60 | -0.008% | $597.31K | 3.0% | — |
Soxlb Funding RatesLive perpetual funding history for SOXLB.Soxlb ArbitrageSpot and perp arbitrage opportunities for SOXLB.Soxlb Historical DataPrice history, volume trends, and ATH analysis.SOXLB to USD ConverterConvert SOXLB to USD and 30+ fiats live.
Soxlb Analytics FAQ
Apa yang ditunjukkan grafik distribusi harga?expand_more
Grafik ini memeringkat setiap bursa dengan pasar spot SOXLB dari yang termurah hingga termahal. Ini menunjukkan di mana pembeli mendapat harga terbaik dan di mana penjual membayar premi.
Apa itu konsentrasi HHI?expand_more
Indeks Herfindahl-Hirschman mengukur seberapa terkonsentrasi volume perdagangan SOXLB. HHI tinggi berarti satu atau dua bursa mendominasi; HHI rendah berarti likuiditas tersebar merata.
Apa arti pembagian volume spot vs perpetual?expand_more
Ini menunjukkan apakah trader lebih suka trading SOXLB langsung (spot) atau dengan leverage (futures perpetual). Porsi perpetual kuat menandakan spekulasi aktif; porsi spot dominan menunjukkan pembelian dan penjualan organik.
Mengapa spread antar bursa penting?expand_more
Spread adalah selisih persentase antara harga termurah dan termahal SOXLB antar platform. Spread sempit berarti harga efisien; spread lebar menciptakan peluang arbitrase.
Dari mana data analitik ini berasal?expand_more
Semua analitik di halaman ini dihitung dari agregasi pihak pertama CoinCryptoRank: order book, trade, dan ticker dari 60+ bursa. Kami tidak bergantung pada vendor data pihak ketiga.
Soxlb Price & ChartsHarga langsung, grafik, dan data pasarSoxlb MarketsSemua pasangan dan bursa dibandingkanSoxlb AnalyticsDistribusi harga, volume, dan konsentrasiSoxlb Historical DataRiwayat harga harian dan volumeSoxlb ArbitrageMatriks spread antar bursaSoxlb Trading SignalsSinyal BUY/SELL dengan skor keyakinanSoxlb Funding RatesTingkat funding dan APR dibandingkanSoxlb NewsBerita dan analisis terbaru